Можно ли получить наследство без свидетельства о браке наследодателя, имея только свидетельство о смерти?

Для вступления в наследство необходимо предоставить свидетельство о браке наследолателя (бабушка) могу ли я его получить имея только её свидетельство о смерти?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Наследники принимают наследство, согласно очереди по закону. Также предоставляют и установленные документы в обосновании заявленных прав.

Здравствуйте. Можете.