Перечень необходимых документов для вступления в наследство бабушки при отсутствии документов на дом
Перечень документов, которые нужны для вступления в наследство бабушки, если ее единственная дочь умерла раньше нее. Имею свидетельство о рождении мамы, свидетельства о смерти мамы и бабушки, свидетельство о браке родителей, и свои документы и все. Документов на дом бабушки нет.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства, просите сделать запрос документов на имущество.Удачи!
Некорректный вопрос: непонятно после смерти кого и кем производится принятие наследства, из чего состоит наследство (дом, земля - на кого были оформлены)