Живу с сожителем который платит аллименты на 1 от первого брака могу ли я тоже подать на аллименты живя в его доме.
Живу с сожителем который платит аллименты на 1 от первого брака могу ли я тоже подать на аллименты живя в его доме. Он плотит аллиментов то 5 до 15 тыс а на нашего проктически очень мало. Он дал отцовства ребенку. Как быть? Помогите. Какие док нужны?
Лучший ответ
Наиля, надо обратиться к мировому судедье о выдаче судебного приказа овызскании алиментов;
- на основании этого судебного документа он должне будет вам выплачивать 1/6 часть своего заработка;
- судебный приказ отдадите на исполлнение судебному- приставу исполнителю
спасибо большое