Как подать на уменьшение размера алиментов для нашего совместного ребенка и ребенка из предыдущего брака? Необходимые документы и процедура в суде
У меня супруг платит первому ребенку алименты, от первого брака, в размере 25%, в свое время время я тоже подала на алименты на нашего совместного ребенка, получаю тоже 25%, позже у нас с ним родился еще ребенок, на данный момент он платит нам обеим 50% с з/п, мы хотим подать на уменьшение размера алиментов до 33%. какие документы нам нужно подать в суд.
В суд необходимо подать все документы, подтверждающие выплаты алиментов детям. Вы можете сделать запрос судебному приставу, в производстве которого находится исполнительное производство, он подготовит справки. Также, копии свидетельства о рождении детей, нотариально заверенные.