Новые требования от коллекторского агентства по уже закрытому делу - возможно ли повторное решение спустя три года?

Есть решение на руках от 23.06.2017 г., (Сумма 15560,00) пристав закрыл дело по 46 статье. Банк закрылся, соотвественно ни каких выплат с моей стороны не было. 23.06.20 будет ровно три года. На неделе получила письмо от коллекторского агенства, где говорится, о сумме «ранее не заявленной к взысканию в судебном порядке» в размере 654392,00. Вопрос - может ли на один и тот же договор быть повторное решение спустя три года? Или может ли поменяться сумма уже присужденная ранее. И влияет ли, что данная сумма по решению не оплачена.
Лучший ответ

Может. Проценты и пени считать.