Как выделить доли в квартире, купленной по маткапиталу в разводе и находящейся в другом регионе?
Ситуация такая, купила квартиру за счёт средств по мат капиталу в 2015, находясь на момент покупки в разводе с бывшем мужем. Доли до сих пор не выделены детям, так как проживаем в другом регионе. Выписались на другой адрес, назначили суд чтоб я обязалась выделила доли в течении 30 дней по решению суда. Куда мне обращаться что выделить 1/3 доли в этой квартире? С мужем бывшем не проживаем не 5 лет и местонахождение его неизвестно. Порядок действий подскажите пожалуйста.
Вопрос ставьте более конкретно в каком размере вас обязали выделить доли и кому (муж есть в решении суда) прочитайте внимательно решение.
Прокурор подавал в суд выделяют нотприально.
1/3 доли себе и двум детям.
Если Вы вообще своих денег не добавляли, тогда по 1\3, если добавляли, то пропорционально стоимости жилья и мк.
Доли дарите детям. Но на стороне детей, за них должен присутствовать и расписаться отец детей.