Смена фамилии после свадьбы - законность изменения материнского капитала ПФР
Заключили брак 05.06.2020 сменила фамилию пришли в пфр узнать надо ли мерять материнский капитал у нас его забрали на неопределенный срок сказав что будут его менять так как фамилия изменилась. Законно ли ПФР поступил?
Лучший ответ
Сертификат вообще менять не нужно, обратитесь в ПФР куда сдали сертификат за разъяснением на основании какой нормы они забрали у вас сертификат и когда вернут. У вас есть документы подтверждающие передачу сертификата в ПФР?