Косметолог арендует кабинет в стоматологической клинике. Может ли клиент косметолога попросить посмотреть договор аренды?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Просить то можно. Только косметолог не обязана показывать его клиенту, поскольку это не входит в перечень обязательной для предоставления информации.
Спасибо, буду знать.
Зачем клиенту косметолога договор аренды?
Хотелось бы поподробней.
Просить можно все что угодно, но косметолог вправе отказать, так как не касается осуществления деятельности косметолога и оказания им услуг, не влияет на качество работы.
Спасибо за понятный ответ!