Как я борюсь с повторными судебными исками от Тинькофф за кредитку, взятую в 2012 году
Такая ситуация. Брала кредитку Тинькофф в 2012 г. в 2016 они подали в суд, я отменила приказ. В январе 2020 г опять подали в суд, им заявление судья вернула. В апреле 2020 г подали опять, им снова вернули заявление. В мае подали, была упрощёнка и иск удовлетворили. Буду подавать апелляционную жалобу, скажите пожалуйста что я могу возразить?
Добрый день, чтобы понять что писать в апелляционной жалобе, необходимо внимательно ознакомиться с материалами дела, с текстом решения, а также понять, писали ли в суд возражения или нет.