Скажите, могу ли я поменять в дверях замок, если там есть её кое-какие вещи?
Ирина, тут вопрос не в замках. Т.к. в своё время Вы или другой пользователь их вселил, они там живут и соответствено они Ваши замки в свою очередь поменяют и будете так меняться замками до бесконечности. Вам нужно подать иск о их выселении.
вы конечно можете поменять замок и выставить ее вещи дверь, но она может вам потом предъявить иск что пропали ее ценные вещи. В вашем слуачае правильнее было бы подать заявление в суд о выселении, решение суда она должна исполнить в слчае не исполнения можно придти с судебными приставами которые ей помогут выехать с вашей квартиры.
Удачи вам.