Как вернуть свою долю квартиры после ее продажи мужем без моего согласия и как осуществить выселение прописанных в ней семьи с детьми?
Нотариальное согласие берется в браке или у долевого собственника. Надо пробовать восстанавливать срок исковой давности 3-х годичный и подавать иск о разделе имущества супругов.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Выселить скорее всего не получится, новые собственники будут добросовестными преобретателями, а Вам необходимо взыскивать с бывшего мужа половину суммы которую он получил при продаже квартиры