Могу ли я получить пособие и сняться с учета в ЦЗН до окончания срока действия ГПД?
Я стою на учете в ЦЗН, следующая перерегистрация будет 03.07., 16.06 со мной заключили договор ГПД, срок которого заканчивается 17.07, соответственно выплата по гпд будет в течении 10 дней с момента подписания акта, могу я получить пособие и в срок до 17.07 снять себя с учета в цзн?
Лучший ответ
Вы обязаны уведомить цзн о заключении данного договора и вас должны снять с учета с момента выполнения работ по договору гпд.