Как защитить квартиру от торгов при распродаже по решению суда
Здравствуйте) Есть возможность при наличии у Вас несовершеннолетнего ребенка заявить ходатайство об отсрочке исполнения решения суда в части обращения взыскания на квартиру до совершеннолетия ребенка.
А решение на руках или исковое.
Решения на руках еще нет, сказали через 5 дней. Детям младшим через месяц 16 лет..
Ну, если есть решение суда, то как Вы защитите квартиру то?
Нет, конечно, будет продана, если не рассчитаетесь. А для этого нужно обжаловать решение суда, чтобы затянуть время и найти деньги.
Решать только в суде апелляционной инстанции, и возможно выход в суд с Новым иском.
У меня есть покупатель на неё, могу я, если не найду деньги для покрытия долга, её сам продать? Её собираются продать чуть ли не за полцены от рыночной.
Продать не сможете, поскольку на квартире лежит обременение.
Есть варианты решения вопроса, звоните обсудим!