Как защитить свои права при покупке авто в компании, которая распалась?
Здравствуйте.
Необходимо ознакомиться с договором, доказательствами оплаты, документами по реорганизации юридического лица, с которым Вы заключали договор, кто является правопреемником.
Далее встречаться и убеждать.
Если не получиться, подавать иск в суд.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Добрый день!
Необходимо ознакомится с Вашим договором, а также знать каким образом подтверждается внесение денежных средств за автомобиль. Если есть все документы то можно истребовать Ваш автомобиль у новой компании в судебном порядке либо взыскать неосновательное обогащение с начислением процентов.
Для получения консультации Вы можете обратится в личные контакты.
Без аналитики документов сложно Вам подсказать.