Ситуация после смерти продавца - покупатель переделал договор купли-продажи автомобиля, родственники продавца обратились в полицию

Приобелся автомобиль по договору купли продажи. Затем продавец умер, а покупатель обратился в мрэо для постановки автомобиля на учёт, затем сказали договор переделать так как не правильно был составлен. Покупатель переделал и за продавца сам расписался. Родственники продавца обратились в полиции. Как тут быть.
Лучший ответ

Надеюсь прежний договор сохранился.. дать такие объяснения в полиции договор прежний приобщить.