Как получить ответ от РУЖО о постановке в очередь на служебное жилье и что делать, если нет ответа?
А Вы думаете, как Вы получите ответ, и если он будет положительный,-Вам сразу жилье предоставят? Жилье предоставляют в порядке очередности, - ст. 15 ФЗ-76. Военнослужащие ждут свою очередь по несколько лет.
Пишите заказное письмо, - просите предоставить ответ по поводу вашего заявления. Срок ответа на обращение-30 дней дается по закону. В случае молчания, если через месяц не получите ответ-пишите жалобу в военную прокуратуру.
Мы прекрасно знаем, что квартиры предоставляются в порядке очереди. Нам просто не дали ответ на вопрос, взяли ли нас в эту очередь. Ждём этот ответ уже 3 месяца.
Добрый день, Дарья! Сделайте, как я писала выше. Запрос направьте заказным письмом, с просьбой предоставить ответ. В течении месяца обязаны ответить.. Ответят. Они знают, какая ответственность за нарушение ФЗ"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)