Тамбов, 19.06.2020, 11:16

Муж, просрочивший тюремный срок, ждет решения суда о возможности УДО

Вопрос №17501692 из г. Тамбов
опубликован 19.06.2020, 11:16
Муж отбывает наказание, подал ходотайство на УДО, документы передали судье 11.06.2020. В какой срок должны назначить судебное заседание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, сроки рассмотрения ходатайства по УДО законодательно не установлены.

На практике 1-2 месяца.

19.06.2020, 11:23

И.е. дату судебного заседания могут назначить через месяц или два после попадания материалов дела в суд, а затем ещё почти месяц ждать суда?

19.06.2020, 11:41

Суд рассмотрит в течении 2 ух недель примерно в течении месяца или двух, будет назначено судебное заседание. Все зависит от загруженности конкретного суда.

19.06.2020, 11:52