Недостаток средств на карте при оплате в интернет-магазине - что делать и как защититься?
Я заказал смартфон на сайте м видео. На следуший день пришел курьер оплачиваю товар по карте. И пишет что недостаточно средств на карте и мне он грозит что я обращусь в суд. Скажите пожалуйста законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь!
Действия курьера незаконны. Не хватило денег, сделка не состоялась.