Какое имущество может получить муж при разводе, если подарил квартиру своей сестре?
Муж подарил свою квартиру (куплена до брака) своей сестре, жилья своего нет. Проживает с женой в законном браке по временной прописке на 5 лет. Может ли он претендовать на имущество жены при разводе, если квартира куплена женой до брака?
Лучший ответ
Нет. Все что приобретено до брака считается личной собственностью супругов.
Спасибо за ответ.
Подаёт заявление женщина в миграцию о прекращении регистрации и меняет замки в квартире. На жильё никаких прав не имеет мужчина.