Как примерно написать письменное предупреждение или оно должно быть оформлено в виде соглашения?
По условиям договора "договор может быть расторгнут по инициативе одной из сторон, при условии письменного предупреждения другой стороны за 45 календарных дней до предполагаемой даты расторжения". Как примерно написать письменное предупреждение или оно должно быть оформлено в виде соглашения?
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
1. Текст примерно может быть таккой: В соответствии с пунктом таким - то договора такого - то уведомляю Вас о прекращении с такого - то числа действия договора такого - то.
2. Также, это можно сделать в виде отдельного соглашения о прекращении договора.
Большое спасибо Трусову Денису Андреевичу.