Как можно перенести дату и место суда. Административное нарушение произошло в селе, а прописан в городе. Нахожусь в командировке.
Добрый день. Если судебные участки села и города разные, в чем я уверен на 90 процентов, то пишите мотивированное ходатайство о передаче материала. Заявите ходатайство о переносе в связи с командировкой, с приложением документов. Так же можно заявить ходатайство о переносе в связи с необходимостью воспользоваться услугами юриста.
Здравствуйте!
Направьте в суд письменное ходатайство об отложении рассмотрения дела. Приложите доказательства невозможности прибыть на заседание.
Здравствуйте, обратитесь в суд с ходатайством о переносе производства по месту регистрации.