Как доказать, что двое незаписанных детей гражданского мужа являются его?
У моего гражданского мужа было условно он не отмечался и ему без него поменяли на реальный у нас двое маленьких детей на него незаписаных как доказать что это его дети я неработаю так как сижу с ними.
Лучший ответ
Доказать что дети его можно путём установления отцовства в добровольном порядке или же в судебном порядке. Он может подписать заверенное администрацией СИЗО или колонии заявление в ЗАГС, а Вы можете придти с ним в ЗАГС и переоформить свидетельство о рождении детей.
Если не истекли сроки на обжалование решения суда, то он вправе его обжаловать. А по поводу оформления гражданско-правовых документов лучше успеть пока он содержится в СИЗО, поскольку это рядом, проще найти нотариуса и т.д.