Могут ли отчислить из университета, если не выполнял задания на карантине?

Вопрос №17503272 из г. Тамбов
опубликован 19.06.2020, 17:33
Могут ли отчислить из университета, если не выполнял задания на карантине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анастасия!

Вы можете быть отчислены за неуспеваемость только в следующем случае: если Вы имеете неликвидированную академическую задолженность, образовательной организацией были дважды Вам установлены сроки для прохождения повторной промежуточной аттестации в целях ликвидации академической задолженности, а Вы не ликвидировали академическую задолженность в установленные сроки.

19.06.2020, 17:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Могут.

19.06.2020, 21:04

Не во время экзаменов и зачетов, а просто во время учебы не выполняла дистанционные задания.

19.06.2020, 19:54

Анастасия!

Не думаю, что руководство ВУЗа всем сердцем желает того, чтобы финансирование института было урезано. Во вторых, сами педагоги тоже это понимают, да и злых людей там совсем немного. ;)

Всего хорошего вам и хороших летнего отдыха!

19.06.2020, 22:16