Пенсионные накопления не перевели - как вернуть свои деньги через суд?

Шесть лет назад я оформлялась на пенсию по выслуге лет. За год до этого писала заявление о переводе пенсионных накоплений в сбербанк. Во время оформления пенсии узнала, что накопления не перевели. Получить не могу единовременно и рассчитали на года. Оказывается, я могла повторно запросить перевод накоплений. Но ПФ быстро и по-своему решил проблему. У меня на данный момент сохранились документы все. Могу ли я сейчас обратиться в суд по поводу возмещения моих средств. Спасибо.

Лучший ответ

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно обладать полной информацией. Из текста ничего не понятно, просто набор фраз и все. О каких накоплениях идет речь? В негосударственном пенсионном фонде?

Здравствуйте. Такое платно консультируем.