Перипетии с приватизацией - как вернуть отказ от вписанного пришельца после его смерти?
Оля получила квартиру с мужем (который умер), сошлась с другим (пришол к ней с чемоданом и сумкой), пришло время приватизировать жильё и она дала добро вписать нового мужа в приватизацию. Он тоже пол года назад умирает, теперь дочь умершего отца требует 1/2 долю квартиры. Как вернуть отказ от приватизации вписанного пришедшего ни с чем пришельца. С уважением. Мой тф. 89021620256@yandex.ru
К сожалению никак. Только дочь умершего не может претендовать на 1/2 долю в квартире. Квартире в долевой собственности и в состав наследства входит только доля умершего. Эту 1/2 долю будут делить между собой наследники первой очереди - родители, дети и супруг умершего.
Ответ отключен модератором