Какие организации могут помочь с рассрочкой выплаты штрафа в размере 15 000 рублей для ИП в сложной финансовой ситуации?

Пожарные выписали штраф в размере 15000 рублей, я ип,в данный момент испытываю материальные трудности, к кому я могу обратиться по поводу рассрочки выплаты штрафа?
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга!

Для рассрочки выплаты штрафа Вам необходимо обратиться к должностному лицу, вынесшему постановление о назначении наказания в виде штрафа в размере 15000 рублей. Данным должностным лицом штраф может быть рассрочен на срок до 3 месяцев. Вопрос о рассрочке штрафа рассматривается в 3-дневный срок (ст. 31.5, 31.8 КоАП РФ).

Ниже мною приведен примерный образец заявления о предоставлении рассрочки исполнения постановления о назначении административного наказания.

Начальнику, руководителю (иному должностному лицу)___________________________________

от ________________(Ф.И.О. лица (законного представителя лица), привлеченного к административной ответственности)

Заявление.

Прошу предоставить рассрочку уплаты административного штрафа по

делу № ____________ от __________________ в связи с ______________(причина предоставления рассрочки)

на ___________ месяца.

(предоставляется на срок до 3-х месяцев)

Приложение:

_________________________ (к заявлению о применении рассрочки может прилагаться документ, свидетельствующий о материальном положении лица, привлеченного к административной ответственности: юридическое лицо может предоставить бухгалтерский баланс и проч.; должностное/физическое лицо - справку о доходах, об имеющихся иждивенцах и прочее).

«___»____________ 20__г. _________________

(подпись)

Всего доброго!

Огромное Вам спасибо ,вы мне очень помогли!