Отказ ПЕРМЭНЕРГОСБЫТ в перерасчете за потребленную эл.энергию и возврате переплаты после продажи квартиры - что делать?
Михаил, доброго дня!
Не вижу препятствий в географии вашей беды.
Эффект в любом случае принесут лишь письменные обращения.
Заказное письмо с приложением подтверждений оплаты (выписка со счета подойдёт) решит вашу проблему.
Особенно, если озаглавить письмо "претензия" и в тексте намекнуть на намерение обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении.
Желаю успехов!
Выписка со счета я так понимаю с которого оплачивал? Но ведь я оплачивал не со своего счета, они к этому и прицепились, мотивируя тем, что фамилия собственника и плательщика разные.
Вам ведь факт оплаты нужно подтвердить.
Нет ограничений о вночителях денег.
Счёт лицевой пополнялся ваш.
Ведь!