Калининград, 20.06.2020, 02:03

Возможно ли расторгнуть Договор с юридической фирмой, заключенный всего два дня назад и вернуть деньги, в размере 10.000 рублей?

Вопрос №17504498 из г. Калининград
опубликован 20.06.2020, 02:03
Возможно ли расторгнуть Договор с юридической фирмой, заключенный всего два дня назад и вернуть деньги, в размере 10.000 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможно, на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ, если вы - физическое лицо.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

20.06.2020, 02:11
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Приветствую Вас.

Да, вы можете расторгнуть договор с фирмой и требовать возврата денег.

20.06.2020, 02:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Чем быстрее это сделаете - тем лучше!

Подавайте претензию под роспись, через 10 дней должен быть возврат денежных средств.

20.06.2020, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Просто прошло два дня, после заключения этого договора и оплатила 10.000 задатком... НО!Теперь что-то я засомневалась в их услугах и хочу поехать в эту фирму и рассторгнуть договор, мотивируя тем, что моя проблема разрешилась и в их улугах больше ненуждаюсь и тем более до их "адвоката" недозвониться!

20.06.2020, 02:18

Пишите заявление на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ. Требуйте вернуть все деньги, - тем более они ничего еще не сделали. Обязаны вернуть.

20.06.2020, 02:21