Скрытая производственная травма - есть ли срок давности и какие последствия могут быть через семь лет
Есть ли срок давности производственной травмы, которую организация скрыла в своё время. В данный момент не могу говорить по телефону, дети спят. Запугивали, уговаривали, в итоге у врача сказала, что травма бытовая. Спустя семь лет последствия сказываются и состояние ухудшается.
Лучший ответ
Не переживайте, звонить Вам никто не будет. По телефону юристы с нашего сайта никому не звонят. Кроме того, консультации по телефону. - платные.
Срока давности по взысканию вреда здоровью нет. Но как Вы будете доказывать, что травма была производственная? Вот в этом проблема. Без доказательств суд ничего не взыщет.
То что нужно. Спасибо!