ООО может потребовать разъяснений и доказательств относительно заявленного характера травмы
Здравствуйте, Ольга.
Напишите в прокуратуру объяснение/возражение от ООО по данному факту, приложив копию гражданско-правового договора, справку либо выписку из БСМП о факте обращения пострадавшей за медпомощью и указанного ей места получения травмы (именно что "бытовая" была). От себя добавьте, что ей, как привлеченному к работам "специалисту", видимо "не были соблюдены нормы безопасности при проведении работ (например, использовались строительные/малярные леса без устройства ограждения, препятствующего падению с высоты; не использовался страховочный трос либо крепеж того же предназначения). Дальнейшие действия - по факту развития событий.
Удачи вам!