Как правильно составить это заявление и если я напишу заявление на 1/4 от заработка супруга и два исполнительных лица встретятся
Пыталась подать на своего мужа (в настоящее время брак не расторгнут) на алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, но так как мой муж в настоящее время уже выплачивает алименты на своего ребенка от предыдущего брака, то мне сказали обратиться к адвокатам для составления искового заявления с участием третьего лица (бывшая супруга). Подскажите. Как правильно составить это заявление и если я напишу заявление на 1/4 от заработка супруга и два исполнительных лица встретятся, то что делать в таком случае?
Светлана, правильно - это значит с соблюдением норм предусмотренных законом. Если Вас интересует исковое заявление конкретно по Вашей ситуации, обратитесь ОЧНО к адвокату. Универсального шаблона не существует.