Как обратиться, если отец-военнослужащий не отдает деньги своему не родному сыну, указанному в сертификате на всех членов семьи?
Если в семье отец военнослужащий получает сертификат на всех членов семьи но не отдаёт своему не родному сыну деньги но сын был вписан в сертификат куда обратиться что делать.
Обращаться следует в суд с иском о понуждении военнослужащего приобрести сыну жилое помещение соразмерное его доли по ГЖС.
Закон не позволяет выдел доли ГЖС в пользу одного из членов семьи, поскольку данные денежные средства предназначены для покупки жилья для совместного проживания.
Здравствуйте) Отец не обязан отдавать деньги, он должен приобрести жилье и обеспечить долей сына.