Как правильно оформить наследство после получения квартиры в России - ситуация с пятью членами семьи, изменениями и живущими за границей.
Военнослужащий получил квартиру в России. Пять членов семьи: мама папа сын дочь 1 дочь 2. Все граждане РФ и все взрослые.
По 1/5 доли у каждого в квартире.
Мама умерла. Сын умер, у сына есть жена и ребенок.
Дочь 1, папа и семья сына живут в Казахстане.
Надо оформить квартиру правильно на оставшихся членов семьи.
С чего начать?
Лучший ответ
С обращения к нотариусу начните и открытия им наследственного дела в РФ и всё у вас получится. Удачи.