Возможно ли выиграть дело, если обжаловать постановление.
Сотрудниками ОВО был составлен протокол о парковке в ненадлежащем месте (копии протокола выдано не было). Было составлено обращение депутату округа о проблеме парковки во дворе (место где ставить транспорт есть, но ставить машины туда нельзя, т.к, есть бордюр и угнетённый газон). Ответа от депутата не последовало. Было написано письмо в Административную комиссию с просьбой отложить рассмотрение. В результате по почте простым письмом без уведомления было получено постановление о назначении административного наказания по ч.6 ст.4.18 Закона Самарской обл. №115-ГД от 01.11.2007 (... учитывая социальную значимость и общественную опасность (!)) штраф в максимальном размере. Возможно ли выиграть дело, если обжаловать постановление.
Лучший ответ
добрый день сотрудники ОВО не уполномочены составлять протокол за неправильную парковку, поэтому протокол выписан не уполномоченным лицо, в связи с этим протокол является недействительным и подлежит отмене через суд.
Если хотите можете обратиться в нашу контору либо к любому другому юристу