Можно ли голосовать на общем собрании СнТ без бюллетеней?

Обязательно ли голосовать на общем собрании СнТ с помощью бюллетеней? Насколько я читаю закон, то и просто поднятием рук голосовать можно, но совсем корректно. Т е это не запрещено.

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна г. Волгоград!

На Общем собрании СНТ очное голосование проводиться поднятием рук присутствующих на собрании членов СНТ.

При этом, результаты голосования должны быть занесены в Протокол Общего собрания СНТ.

НИ каких бюллетней для очного голосования на Общем собрании СНТ НЕ требуется.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 20.06.2020 г.

То что нужно. Спасибо!