Возможность голосования и избрания снова рассмотренных новых членов СНТ и супругов в руководящие органы

Могут ли голосовать новые члены снт, принятые в начале собрания на этом же собрании? Могут ли избираться в рук. органы муж или жена собственника участка, члена снт?
Лучший ответ

Голосовать новые члены могут, даже если они были приняты в начале собрания. В руководящие органы СНТ избыраются члены СНТ (председатель СНТ избирается из состава правления, т е. член СНТ избирается в правление, а потом избыирается на должность председателя правления), а не родственники членов.

Спасибо за ответ!

если устав это предусматривает.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я являюсь женой мужа,члена снт. Могу ли я быть избранной в ревизионную комиссию СНТ.

ревизионная комиссия СНТ избирается из числа членов общим собранием его членов в составе одного или не менее чем трех человек на срок два года.

Если Вы не являетесь членом СНТ, то Вы не можете быть избраны ни в один орган СНТ.