У меня посадили друга, после него осталась машина
У меня посадили друга, после него осталась машина, когда он был на свободе он выписал на меня простую доверенность и сказал если что то случится то машина твоя, его посадили и теперь мне нужно сделать генеральную доверенность что бы выехать за границу как мне это сделать?
Либо договорится с нотариусом который выезжает в ИТУ, или заверить доверенность подписью начальника ИТУ и печатью ИТУ
Такую доверенность может заверить или нотариус, или начальник места, где он отбывает наказание.
Пусть оформит доверенность или удостоверенную нотариусом или начальником ИТК.