Дочь-матери нужна помощь - положена ли ей пенсия по утрате кормильца?
Моей. Дочери 16 лет она й с парнем гражданским браком у них ребенок 1 годик и теперь он умер А дочь учится в школе скажите и именно ей положена пенсия по утери кормильца?
Лучший ответ
Нет, дочери не положена пенсия по потере кормильца, тк брак не был зарегистрирован. А на ребеночка пенсия положена, если в свидетельстве о рождении указан отец.
Спасибо за полезный совет!