Как легально передать автомобиль от итальянского гражданина жене-россиянке в России - действия и требования.

Мой супруг гражданин Италии. Я гражданка России. Может ли он въехать на автомобиле, зарегистрированном на него, в Россию и легально передать его мне для владения и управления. Какие необходимо совершить действия для передачи прав собственности?

Лучший ответ

Может въехать и Вам автомобиль продать, подарить. Но в любом случае с уплатой таможенных платежей на въезде. Ну или Вам придется платить, а он въедет с обязательством выезда.

Здравствуйте. Может, а почему нет. Он что в розыске?