Как правильно указать дату получения и способ получения судебного приказа при возражении - практический совет
Судебный приказ не смогла получить в связи с похоронными хлопотами - и ФПС вернула его назад. Позвонила мировому судье - выслали приказ по электронной почте без отметки о получении. Какие в данном случае сроки для возражения и как указать дату получения и способ получения приказа в своем возрожении.
Здравствуйте. Дату получения укажите как дату получения по электронной почте - как есть. Настоятельно рекомендую одновременно с возражением об исполнении судебного приказа приложить ходатайство о восстановлении срока на подачу этих возражений и приложить документы, подтверждающие Ваши "похоронные хлопоты".