Задолженность перед банком снизилась в госуслугах - причина и перспективы

Есть судебная задолженность перед банком. В госуслугах обнаружила не так давно, что сумма задолженности снизилась. Была 53000 р. А теперь 3.400 р. С чем это связано, подскажите? И больше она уже не будет повышаться?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам лучше обратиться к приставам, возможно, произошла какая-то ошибка в их базе. Точной информацией располагают приставы.

Не может это знать. Обратитесь к приставу по этому вопросу.

Здравствуйте. Уточните в банке.

На сайте ФССП себя смотрите. Если из ЗП удерживают долг, то вы должны отслеживать сумму долга.

Если вы договор с банком не расторгали, то после погашения долга с вас ещё проценты взыщут от суммы основного долга.