Как подать ходатайство о субсидиарной ответственности в рамках судебного производства к работодателю?

Может ли кто из Вас подсказать, как мне подать ходатайство о субсидиарной ответственности в рамках судебного производства к работодателю? Я подал иск о взыскании заработной платы к ООО..., но очень бы хотелось притянуть в дело по субсидарки учредителя данного ООО... Как мне сделать правильно, и примет ли судья такое ходатайство? Условно говоря, просто написать Ходайство, и подать в прениях, дополнениях.. или как? Пожалуйста, если кто владеет таким опытом, подскажите!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Проводится АКЦИЯ 40% на письменные консультации с 10.06.2020 - 20.06.2020 года. Спешите получить скидку, так срок действия ограничен. Вы готовы экономить 40% своих денежных средств на услуги? Так как с 21 июня планируется повышения стоимости услуг.

Готов письменно проконсультировать Вас со всеми нормами права и дальнейшим порядком действий по решению Вашего вопроса.
С учётом анализа представленного иска.
Стоимость составляет 15 580 рублей. С учетом скидки 9 948 рублей.
Если сумма Вас устраивает, то следующим письмом отправлю реквизиты. Если сейчас оплатите, то сегодня приступлю к работе.
В итоге вы получите юридическое заключение (Примеры работ могу выслать) со всеми нормами права и разъяснениями.

Обратите внимание! При готовности к сотрудничеству, по необходимости можете мне позвонить по тел: 8 (495) 585-61-73; 8 (916) 473-57-01 или по WhatsАpp, Viber — 8 (916) 473-57-01. Для получения ответов по дополнительным Вашим вопросам