Утерян паспорт гражданина РФ - что делать и как обезопаситься от злоумышленников?
Случилось так что обнаружил утерю паспорта гражданина РФ. Обнаружил это только час назад когда ехал на машине с дачи. Паспорт точно был со мной в ночь с 1-го на 2-е июня, т.к. я по нему проезжал через пограничный пост на дачу. После этого с 5.00 утра 02/06/12 до 15.30 03/06/12 находился на даче. По дороге домой обнаружил пропажу. Приехав в свой город обратился в отделение Полиции. Там дежурный сказал идти в УФМС. Но в воскресенье и понедельник они не работают! Вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Ведь злоумышленники в это время могут найти и воспользоваться паспортом?
Попробуйте обратиться в УФМС через официальный сайт. По крайней мере будет зафиксирована дата вашего обращения.