Какая судьба ждет 2-ух комнатной квартиры, оставшейся от матери - можно ли продать свою долю и пустить её без согласия наследника?
В случае продажи доли обязательно потребуется Ваше нотариальное согласие либо нотариальное удостоверение сделки. Сдать в найм свою долю она имеет право и без Вашего согласия.
21 июня я обращалась к Вам с вопросом. Вы ответили, что сестра может сдать в найм свою долю без моего согласия. Я ещё обратилась с этим вопросом к местному юристу и мне сказали, что без моего согласия сестра не может сдать свою долю в найм. В противном случае я могу обжаловать её действия в суде. Но меня интересует другой вопрос-выиграю ли я этот суд! Спасибо!
Верно, не может без согласия. Можете оспорить.