Как выселить нанимателей, если сдавший квартиру человек без согласия собственника - юридическая консультация от Владимира
Юрисконсульт.
Приветствую вас! Я дежурный юрист сайта, Владимир.
Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос.
Здравствуйте, человек сдал квартиру якобы через риелтора по договору найма жилого помещения, этот человек не является собственником данной квартиры он просто в ней прописан, но в договоре написано что якобы по доверенности сдает. Собственник квартиры не знал что его квартиру сдал прописаный в ней человек. Наниматель предоставил договор найма жилого помещения собственнику что эту квартиру им сдали, договор заключён на год. Как собственнику выселить нанимателей если сам собственник не давал согласия на сдачу квартиры и никакой доверенности на сдачу квартиры от его имени не оформлял?
Хорошо, понятно. На какой номер я могу перезвонить? Звонок будет для вас бесплатный.
Лучший ответ
Собственник тогда предъявляет иск о выселении, это один вариант.
Второй вариант, в отсутствие квартирантов меняет замки, составляет Акт описи имущества с фото и видео.
Никого не впускает.