Как возобновить подключение света для СНТ на основе выданных ТУ и проекта в 1997 году?

В 1997 году были выданы ТУ на подключение света для СНТ. проект был выполнен, свет был. однако в 2000 было ликвидировано юр.лицо и оборваны провода. Можно ли воспользоваться старым ТУ и проектом для восстановления света? Сроки есть по таким документам?
Лучший ответ

Если в 1997 году вы были подключены к эл.сети, то считается ТУ вами выполнены. Можно воспользоваться.

А если моего дома не было на этом проекте? Внести изменения в ТУ можно сейчас? И сколько это стоит?

Внести изменения в ТУ можно сейчас. Расценки у выдающего ТУ юр.лица.