Проблемы с покупкой квартиры - как действовать, если не могут впустить в свое жилье?
Ваши продавцы продали, а выехать не могут, не куда.
Если можете ждать, то подписать с ними договор найма на месяц с оплатой коммунальных и за проживание, как за аренду, при отказе иск в суд о выселении..
Если ждать не можете, то сразу иск в суд о выселении.
Ну и третий вариант.
Меняете замки никого не впускаете.
Их проблемы Вас не должны волновать
Вы можете подать на них в суд и выселить.
Обращаться в суд с иском о принудительном выселении.
1. одновременная продажа одной квартиры и покупка другой называется альтернативной сделкой с недвижимостью.
2. Сначала обратитесь с подтверждающими проблемы с правом собственности документами (копиями) - непосредственно к юристу...
ПОСКОЛЬКУ решать вопрос возможно только при осведомленности по конкретным обстоятельствам.
Решайте вопрос с юристом, предоставляйте документы - - -