Томск, 21.06.2020, 08:33

Развод с неродственным мужем - будут ли учитывать его доход при назначении пособий за прошедший период?

Вопрос №17507736 из г. Томск
опубликован 21.06.2020, 08:33
Уважаемые юристы) на днях подаю документы на развод с мужем, который не является отцом детей и не прописан с нами, проживает в другом городе. Меня интересует будут ли учитывать его доход при назначении пособий с 3 до 7 лет за прошедший период. Когда брак еще не был расторгнут, если я подам заявление уже после развода. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Так он и не отец, отец детей умер еще задолго до нашей женитьбы, зачем оспаривать? Он их не усыновлял. Вот меня поэтому и интересует вопрос, будет ли вообще его доход учитываться.

21.06.2020, 13:05

Тогда подавайте после развода.

21.06.2020, 13:07

Уважаемый посетитель сайта! До тех пор пока вы или он не оспорите отцовство, да, будут учитывать или доходы, или алименты.

21.06.2020, 13:01

Так он и не отец, отец детей умер еще задолго до нашей женитьбы, зачем оспаривать? Он их не усыновлял. Вот меня поэтому и интересует вопрос, будет ли вообще его доход учитываться.

21.06.2020, 13:05

Тогда подавайте после развода.

21.06.2020, 13:07