Заблокировали на своей странице - может ли администрация города ограничивать доступ к информации в соцсетях?
Меня администрация города заблокировала на своей странице в "Одноклассниках". Я ничего не нарушала, просто указала на их незнание нормативных актов и безграмотность. Мне интересно, могут ли они блокировать любого, кто с ними не согласен, или они имеют право сами решать, кого принимать в свою группу, а кого нет. Прописано ли это в законодательстве РФ?
Добрый день, администратор группы вправе самостоятельно решать, от каких пользователей принимать сообщение. В данном случае, обращения в Администрацию города возможно другими способами, соответственно не ограничивает право гражданина.