Узнайте, как я случайно лайкнул эротическое видео в Одноклассниках и почему это важно быть осторожным
Зайдя на свою страницу в одноклассниках, я заметил что лайкнул одно видео эротического характера, и оказывается, то, что ты лайкаешь появляется на твоей собственной странице. Друзей у меня в однокассниках не было. Свой лайк я убрал.
Лучший ответ
И в чем Ваш вопрос?)) Впредь относитесь к этому серьёзней и не лайкайте всё подряд))
Вопрос: Не считается ли это распространением порнографии? Ведь видео оказалось на моей странице
Данные действия не наказуемые.
Антон, эротического характера не страшно. Статья 242 УК РФ Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов.